Расшифровка анализов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Мы планируеи беременность и уже не знаем что делать. Была обнаружена уреаллазма urealyticum и parvum. После проведенного лечения (сумамед, трихопол, свечи бетадин) был получен следующий результат: уреаллазма urealyticum - не обнаружена, parvum -
3,91*10^6ГЭ/мл(3.36*10^5ГЕ/10^5клеток).
После этого было назначено повторное лечение(вильпрафен, циклоферон, эхинацея, флуконазол). Результаты анализа:
уреаллазма urealyticum - не обнаружена, parvum -
1.74*10^6ГЭ/мл(1.99*10^4ГЕ/10^5клеток).
После этого врач сказал сдать еще раз анализ через 2 недели. Результаты: уреаллазма urealyticum - не обнаружена, parvum -
больше 1* 10^7ГЕ/мл. Больше ничего не написано. Я уже не знаю, что делать дальше и врачу уже как-то не доверяю. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:03
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано обо всем, что Вас беспокоит-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Валерия 2014-09-23 12:23
Доктор, спасибо за статью. А что бы посоветовали лично Вы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:26
Лично я бы посоветовала повышать иммунитет, отдохнуть, успокоиться. Затем пересдать анализ. Уреаплазма-не приговор и многие беременеют и с ней
Платная консультация
Валерия 2014-09-23 12:24
Доктор, спасибо за статью. А что бы посоветовали лично Вы?