Как правильно перейти с утрожестана на дюфастон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ТТГ 0,22. ДГЭА 9,48
Здравствуйте, В прошлом месяце был выкидыш, в этом месяце оказалась беременна. Срок сейчас 3 недели. Врач назначил утрожестан 200 мл, пить 2 р/д(эффективнее пить сказала чем вставлять). После него сильно кружиться голова. Посоветуйте что лучше, пожалуйста. Или лучше перейти на дюфастон и как это сделать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:54
Здравствуйте. Перейдите на вагинальный прием в том же режиме