Как правельно узнать ответ от врачей

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне подшили имплант от алкогольной зависимости. Я хочу узнать что мне подшили, врачи не хотять говорить мол секрет. Как такое возможно, я хочу знать правду, а мне не говорят что за препарат. Подскажите как узнать от них правду, в какие инстанции можно обратится, куда ити. У меня очень голова болит, давление, и постояно серце с груди вилитает, клятва Гипократа им до самой фени Пожалуйста подскажите! Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-20 15:01
Здравствуйте, Назар.
После проведения процедуры врач-нарколог обязан был выдать Вам справку о введенном лекарстве, сроках его действия и возможных последствиях. Никакого секрета в этом нет. Жалуйтесь главному врач, в Облздравотдел и Прокуратуру.