Как поступить с Джесс плюс

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне завтра на прием к гинекологу, возможно врач назначит отдых от Джесс плюс. Но сегодня мне нужно пить первую таблетку из новой пачки. Просто если я выпью сегодня таблетку и завтра скажут делать отдых то придется либо бросать начатую пачку (которая очень дорого стоит), либо допивать ее до конца чтобы сделать перерыв. Как вы посоветуете поступить? Или возможно выпить две первые таблетки завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 16:26
Здравствуйте. В таком случае вы можете начать приём ок завтра, если в этом будет необходимость, ничего страшного в этом нет.