Как понизить холестерин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бывали приступы тахикардии. Вроде писали что это всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста анализы слишком плохие
был холестерин 6.13 перед сдачей пила пол таблетки бисопросола. Потом немного посидела на диете 3 недели
холестерин стал 4,96 но перед сдачей не пила бисопросол
Лпнп 4,08
Лпвп 0,52
Триглицериды 0,79

что нужно попить? Совет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-25 14:39
Здравствуйте. Продолжайте придерживаться диеты, исключив животные жиры и увеличив рыбные кислоты. Можно. Попить омега-три.