Как поднять иммунитет после удаления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад удаляли образования на половых органах, (контагиозный моллюск) после этого заметила пару новых, но не уверенна что это моллюск Как поднять иммунитет после удаления контагиозного моллюска?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-30 22:30
Добрый день.
Нет волшебной таблетки для повышения иммунитета, нужно разбираться в причинах его снижения и по возможности их устранять.