Поднять иммунитет

Спрашивает: Daria Darina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как поднять иммунитет? Последние два года стала больше простывать, пила витамины, ем здоровую пищу, спортом занимаюсь ничего не помогает. То горло заболит, то высыпания по весне начнутся (чего раньше не было) В гинекологии инфекцию лечить сложнее. Не могу вылечить уреаплазму парвум, говорят при плохом иммунитете трудно лечить. Хочу поднять иммунитет. Всё это началось после того, как я переболела гриппом два раза подряд по две недели лежала, с температурой 39. А этой зимой простуда прошла, но только температура держалась ещё две недели 37, 38. Перед этим, три года назад я переболела ветрянкой, но прошло всё и быстро вылечила её. Раньше такого не было, я очень редко простывала, да и в детстве ничем не болела. А вот сейчас.Подскажите, как поднять иммунитет?
Теги: чем поднять иммунитет после уреаплазмы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-07-01 13:31
Здравствуйте.
Для рекомендации препаратов, необхолдима оценка состояния иммунитета (иммунограмма и пр.)
Для начала, предлагаю. ОАкрови развёрнутый, ОАмочи.
Ответы на bo-to@i. ua
Пишите не стесняйтесь.