Как поднять иммунитет

Спрашивает: kris
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Герпес. Хронический холецистит. Частые простудные заболевания
Здравствуйте, у меня привычное невынашивание на ранних срокахПо гениьике и генекологии все хорошо, есть неполное совпадение нла2 класса Часто болею простудными заболеваниями, у мужа имуннитет отличный. Как мне повысить свой?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-25 22:24
Здравствуйте.
Методик поднятия иммунитета множество.
Однако сначала, нужно сдать ОАкрови+формула, ручной подсчёт и Иммунограмму. Затем, с результатами, на очную консультацию к врачу.
Особенно в Вашем случае.
Из общих рекомендаций - физическая активность, закаливание, здоровое питание, витамины, биогенные иммуностимуляторы.
Всего хорошего.