Как поднять иммунитет после ковида, подскажите

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Впч 31
Здравствуйте, подскажите как и чем поднять иммунитет, если он ослаб после ковида? Безопасные для организма медикаменты, посоветуйте витамины, может уколы? Цепляю все болячки, не могу оправиться после болезни
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-04-07 14:55
Добрый день. После Ковида сильно падает уровень витамина Д и других микроэлементов.
1. Посмотреть уровень витамина Д в сыворотке крови, пока принимать в профилактической дозировке 1500 ЕД 1 раз в день длительно.
Цинктерал по 1 таб. 1 раз в день на 1-1,5 мес. Омега 3 жирные кислоты на 2 мес.
Платная консультация
Евгения 2021-04-07 20:39
Спасибо!
Евгения 2021-04-08 18:07
Здравствуйте, мне прописали Аллокон альфа, что можете об этом препарате сказать?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-04-15 20:41
Я считаю, что у Вас нет показаний для применения данного препарата.