Как остановить кровь из языка?

Спрашивает: Игор
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уколол язык рыбной косточкой, в самой середине, пошла кровь, долго не останавливалась. Теперь время от времени начинает идти снова. Так уже полгода. Боли не чувствую. Боюсь осложнений, которые могут быть, потому что рана не заживает. Что сделать чтобы рана зажила?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-30 15:16
Здравствуйте! Была ли очная консультация у стоматолога-хирурга? Случай не типичный, не классический - следует рассматривать индивидуально. Если можно, пришлите снимок повреждения для оценки, но сразу скажу, что это не отменит посещения врача. То, что рана не заживает уже полгода - это не норма. О последствиях сложно говорить, лучше все перепроверить и отмести все подозрения.