Как должна заживать рана после удаления парауретральной кисты?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13.04.2016г. мне сделали операцию по удалению парауретральной кисты, была нагноившаяся, выписали на 3 день, ходила на перевязку, врач сказал 10 дней обрабатывать маргонцовкой и левомеколем. Рана не болит, сидеть можно, неприятных ощущений нет, но немного открылась рана, маленькая дырочка и кровоточит, не сильно но если посмотреть там всегда почти есть кровь внутри. Подскажите, как должна заживать такая рана, нормально ли образование дырочки, и кровит немного? Нитки ещё не отпали
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-08 19:38
Здравствуйте. Необходимо показаться оперирующему хирургу.