Парауретральная киста

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли после удаления гнойной парауретральной кисты прикладывать мазь левомеколь, для быстрого заживления швов? Так как после выписки мне было назначено мазать зелёнкой но у меня на неё пошел аллергический процесс. После операции прошло уже 12 дней. Очень вам благодарна, за вашу помощь.
Теги: парауретральная киста при беременности
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-24 09:36
Лучше пользоваться другим антисептиком(например хлоргекседином)
Платная консультация
Оля 2017-06-24 12:30
Благодарю.