Как опухоль на корне языка

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочки как опухоль на корне языка но ни кто из врачей не знает что это, мы ездили везде и в Германии были и в Израиле везде были одни говорили делать операцию но большой риск что она умрет, скажите пожалуйста что делать? У девочки это с детства она не мешает но застревает еда, я добавила фото но на фото её не видно она в жизни достаточно больше, буду ждать ответа спасибо заранее. ☺️
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-04-02 14:40
Здравствуйте! На фото не видно никакого новообразования. У вас имеются данные МРТ области ротоглотки или протоколы осмотра других врачей? Сложно говорить о чем либо не видя.