Как определить кто отец

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первый день месячных был 28 сентября 2015, (примерно цикл 28 дней) незащищенный половой акт(семяизвержение во влагалище было три раза) 10 октября 2015, а с другим мужчиной был половой акт 15 октября 2015, но прерванный. Кто скорее отец ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:39
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Но более вероятно, что тот партнер, с которым ПА был 10.10