Как определить что произошло с ОАК. Лямблиоз поддается лечению

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8—10 лет сыновья
Хронические заболевания: Сын 10 лет— нет. Сын 8 лет— катаракта левого глаза. Проблемы с кишечником.
Здравствуйте, у младшего ОАК показал 1/1600 лямблий. У старшего сыпь. Сдали кровь вчера где есть анализ по квик1 и квик 2 далее идет среднее показано(аппаратом) 518.9%. Повторили анализ. Показало что все в норме. Стоит ли перепроверить анализ крови. Ведь так не может ошибиться аппарат? Спасибо за внимание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-06 21:13
Добрый день.

Можно пересдать анализ в другой лаборатории.