Как нормализовать стул?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, недостаточность кардии
Здравствуйте, в октябре переболела сильным бронхитом. Принимала 2 курса антибиотиков подряд. Приблизительно в это время начался стул-овечий кал. Стул ежедневный, без каких либо усилий. Скажите, как нормализовать стул?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-12 04:36
Здравствуйте, Людмила! Желательно перейти на питание по столу 4, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней и более, нормазе 15-45 мл 1 раз в день утром натощак 15 дней и более.