Как научиться получать оргазм

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при занятии сексом я не испытываю оргазма, получается достичь его либо оральными ласками либо мастурбацией, но мне бы хотелось испытывать оргазм не посредственно занимаясь любовью с мужчиной.
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-28 10:47
Рекомендую освоить технику"моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Виктория 2021-08-31 10:17
Спасибо, будем пробовать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 21:23
Пожалуйста, здоровья Вам.