Женщина не получает оргазм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с этим делать? Я замужем. Сексуальное влечение есть, сам процесс нравится, неприятных ощущений не испытываю, но я никогда не испытывала оргазма. Что с этим делать? Это как - то лечится? Может, какие-то препараты можно попить?
Добавлен: 12 ноября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-12 14:06
Для начала нужно установить причину аноргазмии. От этого будет зависеть и метод лечения. Начните с консультации гинеколога-эндокринолога и потом обратитесь к сексологу.
Платная консультация
Анна 2017-11-15 07:26
Большое спасибо