Как можно лечить остео-артроз

Спрашивает: Гулдана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моей мамы правая колена уже год болеет. Она делало томографию и ей поставили диагноз остео-артроз. Никак не можем вылечится. Она не может растянуть ноги и поэтому когда ходит сустав колени сильно болит. Что Вы рекомендуете? Что надо делать? Спасибо большое заранее
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-04 11:34
Заочно могу порекомендовать только очную консультацию ортопеда