Как меняется организм после потери девственности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема. 20 лет, 2 недели назад лишилась невинности. ПА прошёл спокойно, без боли. Через неделю я стала замечать, что появилась горечь во рту, тошнота и головокружение небольшое, усталость. А потом заметила выделения с кровью. И все это на фоне задержки в 12 дней.
Может ли это быть симптомами беременности или просто такая реакция организма, стресс?
Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 15:27
Добрый день.
Если половой акт был незащищённый, то конечно всё возможно.
Сделайте УЗИ.