Как лечить себорейный дерматит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1,7года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, у ребенка себорейный дерматит, на затылке под волосами сильно шелушиться и красноватая кожа, ребенку 1,7 года, мажу сейчас урьяж дс емульсия, и крем урьяж перед мытьём головы на 2 часа от себорейных корочек, но не помогает
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-02 11:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний