Как лечить пиелонефрит при беременности

Спрашивает: надия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аг
Здравствуйте, я на 14 неделе беремености и врачи настаивают на оборте, это из-за повышенного креатинина на 149 был, неделю спустя стал 144, т. к я принимаю канефрон и пью клюквенный морс, узи плода показало зорошее, на узи почек не отправляют но в итоге я после праздников иду делать его для себя, еще у меня было повышенное давление на 140/80
сейчас пью допегит и давление держится в норме, ищу хорошего специалиста, т. к. читала в интернете что есть способы вылечить пиелонефрит хранический во время беременности, такой диагноз ставит нефролог в караганде
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, креатинин до беременности какой был? Пиелонефрит это как минимум повышение лейкоцитов в моче. Такое есть?