Как лечить эту бактерию

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте посмотрите мои анализы пожалуйста и подскажите как лечиться, у меня хронический цистит с осени, все началось с частых позывов и затрудненного мочеиспускания после которого происходил сразм в мочевом пузыре, сейчас присутствует частое затрудненное мочеиспусканиие малыми порциями с жжением в конце, зуд в половых органах. Пила фосфомицин помогал на время но через неделю буквально снова восполнение. Уже как месяц воспаление не проходит, ночью почувствовала тупую боль в районе левой подвздошной области и утром ужасная боль в мочевом затрудненное мочеиспускание боль в почках озноб температура мутная моча, Из уретры выходили какие-то комковатые комочки, розоватого цвета
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2024 года

13 ответов

см. ссылка  если вас что то не устраивает в общении со мной  обратитесь к другому врачу Давыдов Денис Сергеевич или
Хамитов Денис Динарович
Платная консультация
Валерия 2024-04-26 07:43
Здравствуйте, к сожалению я не могу ответить на ваши вопросы, технические проблемы, я пыталась не получилось и отзыв тоже не получилось написать. Недавно пришёл бак посев поэтому я создала новый вопрос, опасна ли эта бактерия и как она лечится?

что такое оргазм в мочевом пузыре как он протекает?
где у вас жжение? И я просил выслать фото половых органов в не растянутом состояние, интересует отверстие уретры и наличие белесоватого налета молочница, зуд?

Платная консультация
Валерия 2024-04-26 09:22
Простите сейчас месячные, присутствует зуд и боли в вульве тоже, уролог при осмотре сказал что уретра обычная и находится физиологически правильно, но есть подозрения на вагинит, посоветовал обратиться к гинекологу тоже, жжение в конце присутствует в конце мочеиспускания в мочевом канале, пропила 9 дней офора боли в мочевом прошли но дискомфорт, ощущение что мочевой полный до сих пор осталась но идёшь в туалет ничего не выходит может выйти несколько мл и все, мочеиспускания частое где-то 10-12 раз в день хотя воду пью максимум 700 мл. Что ещё можно предпринять, и моча стала снова тёмной (может ли офор покрасить в тёмный цвет?)
Это же видео, сбросьте все видео на вайбер или ватцап

с учетом ваших жалоб

рефлекторная задержка мочи - урорек. Снижает тонус гладкой мускулатуры шейки мочевого пузыря и мочеиспускательного канала, улучшая отток мочи. Одновременно уменьшаются симптомы раздражения, Дозировка составляет 8 мг 1 раз в сутки, или же доза корректируется: 4 мг раз в сутки. Принимают не разжевывая, и запивают достаточным количеством воды. Урорек желательно принимать в одно и то же время суток, вместе с едой.

боли - Феназалгин внутрь после еды. Таблетки следует проглатывать целиком, не разжевывая и запивая полным стаканом воды. 2 таб. (200 мг) 3 раза/сут. Длительность приема - не более 2 дней Либо Уриналгин (обезболивающее прицельно на мочевой пузырь).

Область уретры и преддверия влагалища можно наносить гинокомфорт гель 1-2 раза в день в течение 14 дней, подмываться спереди назад, не использовать ежедневные прокладки, не носить стринги, носить хлопчатобумажное нижнее бельё, менять ежедневно. Или Местно можно обрабатывать мирамистином 2 раза в день, затем наносить мазь пимафуцин в течение 7 - 10 дней.

капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели. Восстановление нормальной микрофлоры влагалища после антибактериальной терапии или Свечи ацилакт по 1 свече на ночь вагинально в течение 10 дней. Или

уронекст 1 пакетику 1 раз в день на 7 дней.

Свечи Вольтарен 50 5-7дн,

фурагин 100 мг 3 раза в сутки на 7-10 дней

Флуконазол 150 мг - однократно - 1 капсулу.
Платная консультация
Если клебсиелла локализуется в мочеполовой системе, то могут развиться цистит, уретрит что у вас и присутствует.

клебсиелла отлично лечится препаратами группы цефалоспоринов 4 ряда.

Цефепим вводят внутримышечно Для внутримышечного введения содержимое флакона 500 мг (1000 мг) разводят в 2 мл (3 - 4 мл) изотонического раствора натрия хлорида, стерильной воды для инъекций или 0,5% или 1% растворе лидокаина гидрохлорида и вводят глубоко в г. мышцу с интервалом в 12 часов. Обычная продолжительность лечения - 7-10 дней
Платная консультация
Да и вы не ответили что вы имели ввиду оргазм мочевого пузыря
Платная консультация
Валерия 2024-04-26 10:40
Спасибо вам большое за консультацию как я могу оставить отзыв, насчёт оргазма или я отпечаталась или вы что-то перепутали, у меня такой проблемы нет возможно ошибка в тексте
Валерия 2024-04-26 10:45
Еще я связываю все свои проблемы с циститом из-за гипертонуса мышц тазового дна, по глупости начала усердно делать эти упражнения несколько месяцев каждый день в надежде что они помогут мне с моей проблемой геморроя, только потом поняла что в моем случае они не особо эффективны, ведь я молодая и никогда не страдала от недержания, может вы знаете как можно расслабить мышцы всегда ощущаю будто они в напряжении, иногда рефлекторно зжимаю даже челюсть
Никакие упражнения Кегеля

урорек. Снижает тонус гладкой мускулатуры шейки мочевого пузыря и мочеиспускательного канала, улучшая отток мочи. Одновременно уменьшаются симптомы раздражения, Дозировка составляет 8 мг 1 раз в сутки, или же доза корректируется: 4 мг раз в сутки. Принимают не разжевывая, и запивают достаточным количеством воды. Урорек желательно принимать в одно и то же время суток, вместе с едой.

миорикс устранение мышечного спазма, сопровождающегося острыми болевыми ощущениями 15 мг в 19 часов
Платная консультация
Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь
Платная консультация
Алина срочно со мной свяжитесь! +380674879060 (telegram/viber/watsapp). или если не хотите светится в соцсетях напишите на эл. Адрес lechec1959@gmail. Com