Как колоть мексидол и б6

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, переодически делаю уколы с мексидолом и б6. ходила к терапевту за рецептом, она мне выписала, а как колоть (сколько и чего разводить) не прописала. Прошу помочь пояснить, сколько надо мексидол+ надо ли его позволить. И б6 как колоть?
Мне 31 год, ВСД
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-16 09:13
Здравствуйте.

Мексидол вводится без растворения 200-250 мг. 1-2 раза в день, в течении 10-14 дней, также, только один раз в день вводится вм или подкожно вит. В6. Я предлагаю вместо этого принимать мекси В6. Сочетание препаратов, и уколы делать не нужно, а эффект такой же. Улучшает обменные процессы в клетках мозга и хорошо снимает симптомы ВСД. Принимать по 1 таб. 3 раза в день в течении 2-х месяцев.
Платная консультация
Марина 2019-10-16 16:07
Спасибо большое