Как избавиться от сыпи на руке

Спрашивает: Нурасыл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте меня зовут Нурасыл и у меня на правой руке вышла сыпь как от него избавиться? Она вышла у меня где-то 2-3 недели иногда только чешется, и я хотел бы у вас спросить какой мазь или таблетки мне помогут избавиться от сыпи и быстро ли она пройдёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-23 08:39
Здравствуйте

По фото похоже на Аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.