Сыпь на руках и зуд

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появились точки на рука красного цвета. И чешутся. Сегодня стал мазать траумель с. Они не проходяд а зуд тоже есть но стараюсь не чисать. Днем вроде не очень зуд а вечером вроде усиливается. Как же от этого избавится? И что это?
Теги: прыщи на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 13:52
Подобные высыпания возможны как при аллергическом дерматите, так и при чесотке.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.