Сыпь на руке не зудящая

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня проблема утром встала а у меня такая сыпь не знаю что за сыпь на аллергию мало похоже у мужа и сына такой сыпи нету даже предположений нету от чего она к врачу выбратся возможности нету одна надежда на вас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 12:22
Здравствуйте, Людмила! Как обстоят дела с сыпью на сегодняшний день? Проводилось какое-либо лечение?
Людмила 2017-03-07 20:12
Да лечение проходить. Атопический дерматит стоит диагноз
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-09 16:30
Выздоравливайте!