Как избавится от прыщей на голове?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, более года беспокоят прыщи и высыпания на голове, врач ставил диагноз фалликулит и выписывал: аевит, , мазь белосалик, неотанин, мою голову дёгтеным мылом, но не помогает, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: средство от прыщей на голове, прыщи на затылке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-01 23:47
Здравствуйте, Геннадий!

Хронический фолликулит головы

Антибиотики внутрь принимали?

Кожа жирная?
Геннадий 2020-03-01 23:50
Антибиотик не принимал, так как не назначали, кожа не сухая, но и не чтоб жирная
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 00:24
Лосьон зеркалин 2 раза в день на проблемные зоны ежедневно до 2 мес

Шампунь циновит и паста сульсена по инструкции до 3 мес

Медикаменты хорошо переносите?