Как избавится от попиломы?

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад на мендалинах появилася попилома и где глатательный проход, там гнойничек. Врач сказал ничего страшного, а другой сказал операцию делать, но я ничего не сделала. А неделю назад на языке выскачила попилома, но она ещё не опасна, пока белого цвета. У меня каждый день температура то есть, то нету. Где грудная клетка и ниже лапаток колит. Врачи ничего путного не говорят. На фото это попилома только вылезла. Спасибо большое за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Аксана. Папилломы придется удалять хирургически. Раз они стали появляться, рекомендую рассмотреть вакцинацию вакциной от папилломавируса ВПЧ- она предотвращает от рака ротоглотки, рака шейки матки и рака ануса. По возрасту вам подходит. Будьте здоровы.