Как избавится от коричневого цвета на ногах, следы от стула?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сидячая работа, работаю дома оператором ПК, ввод данных. Чем больше сделаешь, тем больше получишь. Не давно я заметила, что у меня бедра сзади, т. е, как сидела коричневые следы, будто загар. Это напрягает. Можно от этого избавится и что это вообще такое?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-30 11:07
Здравствуйте. Темные следы- скорее всего застойные пятна. Вам необходимо делать массаж. И по возможности больше двигаться.
Всего доброго!