Как избавиться от комедонов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 16 лет, вследствие подросткового возраста появились комедоны(подкожные прыщи). Не могли бы вы сказать, как от них избавиться? Пользуюсь гулем для умывания, тоником, салициловой кислотой, цинковой, ихтиоловой мазями.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-24 21:51
Добрый день, воспользуйтесь кремом скинорен. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.