Как избавиться от комедонов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мне 16 лет, вследствие подросткового возраста появились комедоны(подкожные прыщи). Не могли бы вы сказать, как от них избавиться? Пользуюсь гулем для умывания, тоником, салициловой кислотой, цинковой , ихтиоловой мазями.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-24 16:42
Здравствуйте. От комедонов поможет только чистка лица. Лучше комбинированная.