Как и в какой последовательности пользоваться растворами для жёстких линз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Совсем недавно приобрела линзы и хотела узнать как правильно и в какой последовательности пользоваться данными растворами для жёстких линз? (Так как при выдаче растворов врач ничего не объяснил)
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-18 20:00
Здравствуйте. Вы можете прочесть инструкцию или обратиться туда, где покупали растворы. Для этого не нужна консультация врача.