Как и чем лечить мочевыводящие пути от синегной палочки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Николай, 10 месяцев назад, т. е. 20 марта 2020 г., у меня была остановка мочи. Хочу добавить. Что у меня аденома простаты. Объём 40 мм(3). Была проведена операция и поставлен мочевой катетер. Сразу же после выхода из больницы, у меня начались боли. Все симптомы цистита, уретрита. Неважные анализы мочи. Эритроциты от 125 ед. До 500 ед. Белок 800 ед. Местный уролог, где делали операцию всё время утверждал, что так и должно быть, нужно якобы делать операцию по удалению аденомы. В Барнауле куда меня посылали, утверждали тоже самое. Ждите сделаем операцию и все будет нормально. В то время не делали операцию из-за коронавируса. И только через 5 месяцев, наш терапевт послала в бактериологическую лабораторию на анализ, где обнаружили синегнойную палочку 10(5). Чувственный был только один антибиотик, т. к. много принимал антибиотиков, выписывал врач. Послали в Барнаул в краевую больницу, где анализ подтвердился. 26.10.2020. делали фотографии. Мочевыводящие пути сохранены. В принципе я могу самостоятельно мочится. На моче много много не могу набирать, т. к. у меня начинаются боли. Диагноз ДГПЖ 2 ст. Цистома Бактериурия. В операции отказать. В операции оказали езжай домой лечись, вылечишься приезжай. Сейчас дома хожу в 2 недели, раз сдаю анализы мочи, лечения никакого нет, врач терапевт выписывает противовоспалительные и всё. Частенько поднимается температура до 38. Забиваю антибиотики. Моча эритроциты 500 ед., белок до 800 ед.
Вопрос: Что делать, ситуация совершенно безвыходная? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 18:36
Нужно подбирать правильную антибактериальную терапию