Как долго будет онемение, и боль, что можно предпринять. Спасибо

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в феврале 2018 года заболела спина после МРТ на поясничных дисках протрузии 2-5 мм, 16 июня замерзла на работе после этого боль в ягодице, по всей ноги и сильно болит "икра" на ноге, болевой синдром по большей части прошел принимала (диклофенак, мидокалм, комбилепен и обесболивающии), теперь в области передней большеберцовой мышце онемение, ну и при ходьбе еще болезненно. Как долго будет онемение, и боль, что можно предпринять. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-08 13:09
Здравствуйте. Такие неприятные ощущения могут сохраняться 2-3 месяца. Пропить трентел 100мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц, нейровитан по 1 таблетке утром,20 дней.