Как быть в этой ситуации

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, просто не знаю кому и как обратиться. Когда у меня член находится в стоячем положении то головка открывается на половину, если ниже то больно, а когда не стоит то все нормально, открываю полностью.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего у вас фимоз. Обратитесь к урологу на осмотр.
Иван 2021-08-07 21:39
Спасибо большое, я примерно так и думал. Ещё один вопрос, у меня в паху с правой стороны возникла боль и особенно при ходьбе, лет 5 назад такое было, обратился к хирургу он мне сделал укол типа блокады и как бы все прошло, сейчас опять возникла.
Нужен полноценный осмотр, онлайн диагноз не установить в этом случае.