Как быть то?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ставят ортастатическую тахикардию, пью Адреноблокатор небивалол тева 1.25 утром! Плюс у меня всд! Тревожность иногда появляется и учащается сердцебиение! Какой можно пить транквилизатор с этим адреноблокатором от тревожности подскажите пожалуйста? Или можно ситуационно фенозепам с ним пить по пол таблеточки когда появляется тревожность? Чтобы совмещалось все!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-03 08:13
Здравствуйте.

Небивалол совместим с транквилизаторами. Но лучше выписать препарат очно, так как транквилизаторы продают строго по рецепту. Периодически принимать полтаблетки феназепама Вы можете.