Как быть? Неожиданно начались месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью таблетки линдинет 20 почти год, пропустила прием таблеток. Вчера выпила 11 таблетку, а должна была уже пить 12 таблетку. Сегодня начались обильные месячные. Подскажите, пить таблетки дальше как обычно или делать перерыв 7 дней и начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 10:10
Здравствуйте. Оба варианта возможны. Все зависит от необходимости контрацептивного эффекта