Как будто во мне что то сломано

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. В отношениях 10 лет, ситуация что я человека люблю, надеюсь верю во что то хорошее, не ухожу, постоянно переживаю и надеюсь что изменится, но происходит только на словах Человек не готов обеспечить меня, было несколько беременностей, которые были прерваны, в данный момент так же беременна, не знаю что делать. Я живу в данный момент не вместе, и опять посещают мысли прервать, сначала вроде хочу даже родить для себя, потом становится страшно, что не смогу воспитать, родителец нет, живу с бабушкой, если останусь с ребёнком одна некому будет защитить. Родители мужа Сс моими родственниками не общаются. Просто в отчаянии, как будто у меня что то сломано что вроде хочу ребёнка, а потом страх и прерываю я не знаю как с этим справиться, помогите пожалуйста (
Категория: Психолог
Добавлен: 18 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-18 10:59
Здравствуйте, Валентина.
Вам нужно подготовиться к рождению ребёнка. В подобной ситуации находитесь не Вы одна. Опирайтесь на друзей. Накопите денег. Подготовьте жильё. И спокойно справитесь с этим.