К вечеру болят глаза и щипят

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждый день к вечеру у меня начинают болеть глаза, ощущение такое что я не спала трое суток, если допустим зевну и выделится слеза, глаза начинают ужасно жечь. Изначально думала, что дело в косметике, но потом заметила что и без косметики к вечеру такая же проблема. Капли увлажняющие не помогают, и даже не устраняют дискомфорт на время, протирания блефарогелями уменьшают дискомфорт буквально на пол часа. Все проходит когда умываюсь. В чем может быть проблема?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 19:57
Здравствуйте! Вы вплоть до вечера носите косметику?
Маргарита 2021-04-26 20:51
Добрый вечер, да, у меня 15 ти часовой рабочий день. Но дело не в косметике, потому что дома, в отпуске например я косметикой не пользуюсь а ситуация такая же
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-28 19:41
Работа связана со зрительными нагрузками?
Очки, контактные линзы носите?