Боли в глазу

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа в последнее время может около года вечером болит глаз как-будто что -то мешает, но только вечером днем все нормально, раньше это было не каждый день, а теперь каждый вечер болит. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 14:54
Нужно бы обследоваться -- посмотреть рефракцию, может, он дальнозоркий и за день на работе вследствие постоянного напряжения глаза он устает и болит, соответственно. Было бы неплохо измерить и внутриглазное давление