Болят глаза, красные, дискомфорт

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: На данный момент мне поставили остеохондроз шейного отдела. Лишний вес (ожирение 1 степени)
Здравствуйте, на протяжении недели с утра до вечера болят глаза. Неприятные ощущения. Покраснения. Закрываю не много успакаиваются. Пробывала делать холодный компрес не помогает. К вечеру небольшое покалывание. Температуры нет. Что это может быть? Помогите!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-07 17:56
Здравствуйте. Возможно, Вы много времени проводите за компьютером или телефоном. Также поконтролируйте артериальное давление.
Платная консультация
Алёна 2020-11-09 19:16
Давление бывает повышается, за компьютером не сижу, да и в телефоне очень редко час два где то. Как можно снять красноту и давление с глаз? Подскажите, а то в больницу даже страшно идти сейчас да и очередь очень большая
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-10 07:27
По фото патологии не видно, в том числе, патологического покраснения глаз. Причина болей в глазах более вероятно связано с повышением артериального давления. Обратитесь очно к офтальмологу для детального осмотра и диагностики.
Платная консультация
Алёна 2020-11-10 08:56
Галина Александровна сспасибо большое за вашу консультацию!