Глазная боль в левом глазу

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД, гипертония, невралгия
Здравствуйте, вчера начался дискомфорт в левом глазу, возникали неприятные ощущения, когда смотришь вверх, некое давление на глаз. Сегодня остался так же дискомфорт в левом глазу, но правый покраснел, ближе к вечеру покраснение спала, но чувствуется боль и уменьшение зрения. Немного ощущается боль в затылочной области.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-18 20:54
Добрый день! Какие цифры артериального давления у Вас сейчас?
Вадим 2018-03-18 21:23
135/85
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-18 21:36
Какие препараты принимаете по гипертензии? Как часто наблюдаетесь у невролога по поводу ВСД?
Вадим 2018-03-18 21:47
Иногда глицин пью.
Очень редко, времени не хватает никак сходить.
Поскажите пожалуйста, самое ВСД опасно?
И сколько дней оно может идти, спасибо, к неврологу обязательно схожу.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-18 22:24
Вопрос в том, что у Вас глазные боли либо от перепадов давления или же ВСД, окончательно решить можно только после очного приема, проконтролируйте в течении дня свое артериальное давление (около 5 раз), в том числе в покое после сна