К кому обращаться с таким анализом и симптомами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом крови (фото прикрепляю). Из симптомов: периодически головные боли, поправилась, одышка, онемение пальца на ноге, раздражение глаз от дневного света. К какому специалисту идти. Сейчас гемоглобин в норме-136(подняла железом). Сахар тоже в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-22 06:15
Здравствуйте.
Анализ следует сдать повторно. Если склонность к лейко- и тромбоцитопении сохранится, то нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-05-22 08:59
Спасибо!