К какому врачу обращаться не знаю

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят гинекологические выделения, ни гинеколог ни венеролог не могут мне выписать лекарства из за того, что по анализам инфекций никаких нет! Но по факту выделения очень плохие и имеются боли. К каким врачам мне ещё стоит обратиться и какие органы могут влиять на эту часть организма.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-14 17:59
Здравствуйте.
Вообще-то, выделения из половых путей- сугубо гинекологическая проблема. И дело здесь не в анализах, а в самом факте выделений. На всякий случай сдайте общие и биохимические анализы у терапевта, а если там все будет нормально- требуйте осмотра заведующего гинекологическим отделением.
Удачи.