К чему появилась такая резкая боль

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопеническая пурпура и год назад была внематочная беременность
Здравствуйте, меня зовут Алиса мне 27 лет у меня не было месячный 6 месяцев! С 1 сентября по сей день у меня очень сильные боли в животе тянущие как будто то там че то болтается и соски опухшиен и тоже болят! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 19:01
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится.