Резкие боли в животе при испускании газов

Спрашивает: Кристина935
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов ребенка прошло уже много времени(2 года), но в организме произошли изменения, а именно перед желанием испустить газы возникает резкая боль в низу живота, после испускания газов боль проходит в течении минуты-двух, что это может быть и к какому врачу мне обратиться? Второе, то, что цикл месячных у меня нарушился совсем длина цикла то 30 дней то 45 а то и 50, возможно ли такое при эрозии?
Теги: боль при испускании газов, боли при испускании газов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При эрозии такое невозможно. Но, при наличии эрозии ее обязательно необходимо лечить. Т. к. нелеченная эрозия может трансформироваться в рак. Обязательно займитесь эрозией при ее наличии. Не забывайте посещать гинеколога 1 раз в год.
По поводу болей пройдите УЗИ органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства.