Изжога-тонзилит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня давно беспокоит изжога сразу после еды. Врач выписала омепразол, альмагель и мотониум вместе с диетой. Изжога стала меньше но все равно не проходит. А на днях появился жуткий запах изо рта. При чем я его сама чувствую. И пару раз из горла вылетели белые комочки с неприятным запахом при чистки языка Через 4-5 дней начало проходить но не до конца. На гландах никаких язвочек нет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? И может что пропить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-16 19:34
Здравствуйте.
Для того, чтобы решать вопросы о лечении, нужно:
-осмотр ЛОР
-осмотр стоматолога
-ФГС.
До этого, т. е. до постановки верного диагноза, лечение может не дать нужного эффекта.
Всего доброго.