Щелкание в под левым ребром

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, ощущаются неприятные ощущения и щёлканье под левым ребром в районе желудка или селезенки, иногда проходит при нажатии ощущается щелканье бывает изжога, и боли в желудке огромная просьба подскажите в чем дело и как с этим бороться? Заранее спасибо!
Теги: щёлкает в ребрах слева
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-08 17:08
Здравствуйте.
Извините, но не осмотрев пациента, диагноз поставить невозможно. Покажитесь терапевту. После осмотра и, при необходимости, дополнительном обследовании, он сможет ответить на все Ваши вопросы.
Всего доброго.