Изжога и отрыжка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два месяца назад на фгдс срк кишечника, сейчас после фасоли мне стало опять плохо, появилась тяжесь в животе и отрыжка, что делать? Выпила полисорб появилось облегчение на некоторое время
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-08 12:56
Людмила! Примите таблетку Церукал или Мотилиум. Прием препарата уберет отрыжку. Употребление фасоли может вызывать такие жалобы. При вздутии кишечника примите капсулу Эспумизан.